<menu id="ydh3r"></menu>
      位置:首页>文章信息>信箱办理情况统计公示

      信箱办理情况统计公示

      来源:
      发布日期:2022-01-04 08:43
         浏览次数:
      打印


      2021年:

      2021年1月,我局对符合办理条件的5件群众来信进行了办理。

      2021年2月,我局对符合办理条件的1件群众来信进行了办理。

      2021年3月,我局对符合办理条件的8件群众来信进行了办理。

      2021年4月,我局对符合办理条件的9件群众来信进行了办理。

      2021年5月,我局对符合办理条件的7件群众来信进行了办理。

      2021年6月,我局对符合办理条件的4件群众来信进行了办理。

      2021年7月,我局对符合办理条件的4件群众来信进行了办理。

      2021年8月,我局对符合办理条件的5件群众来信进行了办理。

      2021年9月,我局对符合办理条件的7件群众来信进行了办理。

      2021年10月,我局对符合办理条件的6件群众来信进行了办理。

      2021年11月,我局对符合办理条件的2件群众来信进行了办理。

      2021年12月,我局对符合办理条件的6件群众来信进行了办理。

      2020年:

      2020年1月,我局对符合办理条件的5件群众来信进行了办理。

      2020年2月,我局对符合办理条件的3件群众来信进行了办理。

      2020年3月,我局对符合办理条件的11件群众来信进行了办理。

      2020年4月,我局对符合办理条件的9件群众来信进行了办理。

      2020年5月,我局对符合办理条件的17件群众来信进行了办理。

      2020年6月,我局对符合办理条件的13件群众来信进行了办理。

      2020年7月,我局对符合办理条件的15件群众来信进行了办理。

      2020年8月,我局对符合办理条件的13件群众来信进行了办理。

      2020年9月,我局对符合办理条件的12件群众来信进行了办理。

      2020年10月,我局对符合办理条件的4件群众来信进行了办理。

      2020年11月,我局对符合办理条件的6件群众来信进行了办理。

      2020年12月,我局对符合办理条件的7件群众来信进行了办理。


      2019年:

      2019年1月,我局对符合办理条件的2件群众来信进行了办理。

      2019年2月,我局对符合办理条件的3件群众来信进行了办理。

      2019年3月,我局对符合办理条件的11件群众来信进行了办理。

      2019年4月,我局对符合办理条件的15件群众来信进行了办理。

      2019年5月,我局对符合办理条件的10件群众来信进行了办理。

      2019年6月,我局对符合办理条件的10件群众来信进行了办理。

      2019年7月,我局对符合办理条件的43件群众来信进行了办理。

      2019年8月,我局对符合办理条件的26件群众来信进行了办理。

      2019年9月,我局对符合办理条件的7件群众来信进行了办理。

      2019年10月,我局对符合办理条件的13件群众来信进行了办理。

      2019年11月,我局对符合办理条件的17件群众来信进行了办理。

      2019年12月,我局对符合办理条件的12件群众来信进行了办理。


      地址:雅安市雨城区南坝东街2号

      电话:0835-2243842

      传真:0835-2239030

      邮箱:yasgtzyj@163.com

      >>>>>>>>>>联系我们<<<<<<<<<<

      主办单位: 雅安市自然资源和规划局

      政府网站标识码:5118000028

      蜀ICP备09001929-2

      川公网安备 51180202511925号

      微信 微博